विश्वकर्मा जयंती व पीएम मोदी का जन्मदिन भाजपा जनों ने मनाया
मऊ। जनता पार्टी के तत्वाधान में विश्वकर्मा जयंती और भारत के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मोत्सव के कार्यक्रम पर रोडवेज स्थित आशीर्वाद मैरेज हाल में वर्चुवल प्रधानमंत्री का उद्बोधन सुना तथा प्रभारी मंत्री अनिल राजभर द्वारा सदर हॉस्पिटल में फल वितरण किया गया।
प्रभारी मंत्री अनिल राजभर ने प्रेस वार्ता में बताया की प्रधानमंत्री ने लोकल फॉर वोकल का पालन करने के साथ ही लोकल फॉर ग्लोबल बनाना पड़ेगा। आज पूरा देश प्रधानमंत्री का जन्मदिवस धूमधाम से मना रहा है,देशवासी मोदी जी के लिए प्रार्थना कर रहे हैं। आज प्रधानमंत्री जी ने जो विश्वकर्मा योजना लागू की है यह देशवासियों के लिए बड़ा अवसर है। यह योजना ग्रामीण अर्थव्यवस्था को मजबूत करेगी। प्रधानमंत्री ने देशवासियों के छोटे व्यापारियों का विशेष ध्यान रखा है। हमारे देश की प्रतिभा का हुनर अब पूरा विश्व देखेगा। हमारे देश के कलाकारों की कलाकारी का लोहा पूरा विश्व मानता है हमे बस उसे सही रास्ता दिखाना है और सही ऊर्जा से उसे आगे बढ़ना है। बैंक से छोटे कारीगरों को बिना गारंटी के अल्प ब्याज पर लोन उपलब्ध करवाया जाएगा जिससे उनको अपने व्यवसाय को विस्तार करने का मौका मिलेगा।
इस अवसर पर ज़िलाध्यक्ष नूपुर अग्रवाल, देवेंद्र सिंह, विधायक रामविलास चौहान, पूर्व विधायक विजय राजभर, रामाश्रय मौर्य, सीता राय, अरविंद सिंह, मुन्ना दूबे, भरत लाल राही, दुर्गविजय राय, राकेश मिश्रा, संतोष सिंह, आनंद प्रताप सिंह, संजय पाण्डेय, कृष्ण कांत राय, मयंक मद्धेशिया, राहुल उपाध्याय, ज्योति सिंह, सुनील यादव, फिरोज तलवार, सचिंद्र सिंह, पूजा राय, रमेश राय, सुधीर सोनकर सहित सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद रहे।