अपना जिला

मिशन मोदी अगेन पीएम 2019 के पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं की बैठक सम्पन्न

मऊ। केंद्र सरकार की सभी योजनाओं के लाभ को हर वर्ग के लोगों को दिलाने के लिए एक-एक कार्यकर्ताओं को तन मन से लगना होगा। उक्त बातें मिशन मोदी अगेन पीएम 2019 के प्रदेश महामंत्री जयनील वीरान्त ने मऊ के आरएस प्लाजा में रविवार को मिशन मोदी के पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं को सम्बोधित करते हुए कही। कहा कि भ्रष्टाचार मुक्त भारत होगा तभी देश का विकास होगा। श्री विरान्त ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी देश के लिये ईमानदारी व निष्ठा की पराकाष्ठा के साथ कार्य कर रहे हैं देश की जनता मोदी जी के साथ खड़ी है। देश के उत्थान में देश के हर नागरिक का योगदान जरूरी है। भारत विश्वगुरु बने इसलिए हमें जनपद के हर ब्लाक में शिविर संगोष्ठी , जन चौपाल, रक्तदान इत्यादि से जनता को जोड़ते हुये मिशन को सफल बनाना है।
जिलाध्यक्ष रामप्रवेश राजभर ने कहा कि भारत सरकार की हर योजना हर आम आदमी के पास पंहुचाना ही मिशन उद्देश्य है।
बैठक में केंद्र सरकार की समस्त लोक कल्याणकारी योजनाओं पर विस्तार से चर्चा की गयी। बैठक में जिले के पदाधिकारियों के साथ साथ ब्लॉक स्तर के सभी पदाधिकारी उपस्थित हुये।
बैठक में उदय प्रताप सिंह शिबू ज़िला महामंत्री, सुधीर सोनकर ज़िला महामंत्री, राष्ट्र कुवंर सिंह डिम्म्पु, अभिषेक चतुर्वेदी, अखिलेश राजभर, सन्दीप राजभर, अंजनी गुप्ता, अनंगपाल सिंह तोमर, शमशाद आलम, आशुतोष पाल, दीपक, अविनाश श्रीवास्ताव, कुश वर्मा, आशुतोष वर्मा, राजेश भारद्वाज, विवेक सिंह इत्यादि लोग उपस्थित रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *