चर्चा में

दिव्यांग नितेश कुमार मद्धेशिया के जालान रिटेल क्लाथ शाप का भव्य उदघाटन

(सुमित कुमार)

मऊ। इरादे मजबूत हो और मंजिल को छूने की तमन्ना हो, तन विकलांग हो और मन फौलादी लोहा, तो फिर क्या कहने। ऐसे में यह बात भी सच हो जाती है कि जब तक व्यक्ति मन की सोच से विकलांग न हो शरीर कि विकलांगता कोई मायने नहीं रखती। इसी इरादे को सच साबित किया है मऊ नगर के मिर्जाहादीपुरा निवासी नितेश कुमार मद्धेशिया उर्फ सोनू ने। राजपूत मार्केट में जालान रिटेल क्लाथ शाप का भव्य उदघाटन दीपावली पर्व पर बुधवार को अपनी माता व पिता से करा कर न सिर्फ मऊ में एक आधुनिक कपड़े का रिटेल शाप खोला बल्कि लोगों को सोचने पर मजबूर किया की कुछ भी सम्भव नहीं है। नितेश कुमार मध्देशिया उर्फ़ सोनू ने अपने माता-पिता श्रीमती तारा देवी व राजेन्द्र प्रसाद के कर कमलो द्वारा अपने शाप का फीता कटवा कर उद्घाटन कराया। पिता राजेन्द्र कुमार ने कहा की वे अपने बेटे के हौसले को सलाम करते हैं जो इसने इतने बड़े कार्य को करने का बीड़ा उठाया है।
शाप के मालिक नितेश कुमार मध्देशिया ने बताया कि वे एक छत के नीचे कपड़ो का विशाल भंडार लेकर आये हैं। उनका कहना है कि कपड़ों की गुणवत्ता व रेट का विशेष ख्याल रखा गया है। उन्होनें सभी के प्रति आभार व्यक्त किया।
इस अवसर पर मदन सिंह, सुन्दर मध्देशिया, प्रमोद चौहान, बाला सिंह, विपिन सिह, केशरी नन्दन, जितेन्द्र गुप्ता, डा0 रामगोपाल गुप्त, डा0 के सी हलदर, डाo खलिखुर्हमान, गोविन्द पान्डेय, सदानन्द, राहुल, हर्षित, विजय, दिलीप, हेमराज, ओम नरायण सिह आदि मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *