अपना जिला

सहकारिता चुनाव को लेकर भाजपा ने बनायी रणनीति, जिले के प्रभारी घोषित

मऊ। भारतीय जनता पार्टी द्वारा आगामी सहकारिता के चुनाव को ध्यान में रखते हुए एस आर प्लाजा भुजौटी में पार्टी के प्रमुख कार्यकर्ताओं की महत्वपूर्ण बैठक शनिवार को आहूत की गई।
सहकारिता चुनाव को लेकर भाजपा द्वारा जिले के प्रभारी घोषित किए गए विधायक फागू चौहान ने कहा कि,सहकारिता का चुनाव पार्टी को एक नई ताकत देगा। इसलिए हम सब की यह जिम्मेदारी बनती है कि,इस चुनाव को गंभीरता से ले और इसमे पार्टी को विजई बनावे।
जिलाध्यक्ष सुनील गुप्त ने कहा कि,इस बार पूरी तैयारी के साथ पार्टी सहकारिता के चुनाव में उतरने जा रही है। अब हमारे पास काफी कम समय बचा है इसलिए हमें समझदारी और पूरी ताकत से चुनाव में उतरना है।
बैठक को पूर्व जिलाध्यक्ष अरविंद सिंह,मुन्ना दुबे,अमरनाथ दुबे,चुनाव के संयोजक जिला महामंत्री अखिलेश तिवारी,मदन सिंह,मनोज राय,राम अवध सिंह, ने भी संबोधित किया। बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष सुनील गुप्त ने तथा संचालन जिला महामंत्री आनंद प्रताप सिंह ने किया।
बैठक में जिला पंचायत अध्यक्ष के प्रतिनिधि आलोक जायसवाल,लालचन्द चौहान,उर्मिला पासी,आनंद सिंह रैकवार,कृष्ण कान्त राय,राजीव जौहरी,भारत भीम चौहान,भगत सिंह,संतोष सिंह,सहित तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *