अपना जिलाखास-मेहमान

हाथ जोड़ प्रणाम कर, मोदी ने मऊ की जनता से मांगा वोट, माया, ममता पर साधा निशाना

मऊ। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंच पर पहुँचते ही मऊ की जनता से कहा कि “रहुआ आप सब लोगन का हाथ जोड़कर प्रणाम करत बानी, आप लोगन के इतनी संख्या में देख के विश्वास हो गइल बानी की महान मिलावटी लोगन के बोरिया बिस्तरवा बन्द हो गइल ब”
इस दौरान उन्होने विपक्ष पर भी जमकर हमला बोला। पीएम ने कहा कि महान मिलावटी के लोग महीने पहले भर ही मोदी हटाओ का राग अलाप रहे है, आज मोहर लगा दिया है। महान मिलावटी दलों मि सच्चाई पहले दिननसव पता था मोदी हटाओ का नारा बहाना था, ये देश मे खिचड़ी सरकार सरकार चाहते है, ताकि अपने तरह से ब्लैक मेल कर सके।
गौरतलब हैं कि नगर भुजौटी में हरिनारायण में समर्थन में विजय संकल्प रैली जनसभा का आयोजन किया गया था। चुनावी शंखनाद करने पीएम का हेलीकॉप्टर 10.44 पर कार्यक्रमस्थल पर पहुँचा और 10.56 पर मंच पर पहुँचे। पीएम ने मंच पर पहुचते ही जनसभा में आये लोगो को भोजपुरिया अंदाज में प्रणाम किया। उसके बाद उन्होंने विपक्ष निशाना साधते हुए कहा कि यह नया भारत है आतंकियों को घर मे घुसकर मारता है। सपा-बसपा ने जाती के आधार पर अवसर वादी गठबंधन है, लखनऊ में दिल हो गई। कहा कि एक दूसरे पर हमले कर रही दोनों दलों को उनका वोट ट्रांसफर हो गया। ये लोग कुछ जातियों को अपना गुलाम समझ लिया था।
जातियों आप की गुलाम नही है, वोट देश के विकास के लिए है, ये अपने रिश्तेदारों को करोड़ पति बना दिया है।उन्होंने कहा कि बुवा बबुआ को इन गरीबो का सुख दुख नजर नहीं आता है। कहा कि मैं बहुत ईमानदारी से प्रयास कर रहा हूँ। गरीब को पक्का घर मीले, बिजली मीले, राशन मिले सड़क पहुचे और ये लोग बेटियों का अपमान करते है।

प्रधानमंत्री ने तीन तलाक के मुद्दे पर कहा कि मैने मुस्लिम महिलाओं को तीन तलाक से मुक्ति दिलाने का बीणा उठाया, सरकार चाहती है कि उनकी भावनाओं की मुताबिक उनकी मंशा के अनुसार मदद मिले। यह महान मिलवट वालो सपा-बसपा ने एक ऐसे उम्मीदवार को टिकट दिया वह बलात्कारी है और भगौड़ा है, क्या ऐसे उम्मीदवार के लिए वोट मांग रही है। कहा कि सपा सरकार में बेटीयो की काया स्थित थी, महिला शुरक्षा मायावती को पता नही है।
मध्य प्रदेश में एक महिला के साथ गैंगरेप हुआ है वह बसपा के कांग्रसे की सरकार चल रही है,
मायावती को सब पता है। ये अपने स्वार्थ के लिए सबको धोखा दिया है।

हमारी सरकार ने बलात्कारी की सजा फाँसी का प्रावधान किया। पूरे पूर्वांचल की महिलाओं से आग्रह करता हूं इस तरह की महिलाओं को वोट ना दे।

हमे रास्ते मे पता चला कि पश्चिम बंगाल को लेकर मायावती ने निशाना साधा है। ममता दीदी उन्हें बाहरी बता रही है निशाना साध रही है, उनको कुर्सी का खेल खेलने है। कहा कि बंगाल की ममता भारत के पीएम को पीएम नही मानती है, देशवासियों को याद दिलाता हु जब वहां मेरी रैली थी ये हालत कर दिया था अपना संबोधन छोड़ कर जाना पड़ा था,
वही पर दीदी ने अपना बड़ा सा मंच बना दिया था। दीदी का रवैया मैं बहुत दिन से देख रहा हु, देखते हैं दीदी रैली होने देती है या नहीं, बस चले तो मेरा हेलीकॉप्टर उतरने भी ना दे।

कहा कि विद्यासागर की मूर्ति को तोड़ टीएमसी के गुंडों ने तोड़ दिया, उसी जगह पर पंच धातु की मूर्ति लगाएगी। वह महान विभूति है, वो संरक्षक थे उस दौर में मानवता की सेवा के लिए जो किया है उसके ऋणी है, देश के अंदर उचाई पर ले जा रहा है।
नेताजी को बंगाल की ऊर्जा ने बीजेपी को प्रभावित किया है। वहीँ पीएम ने घोसी लोक सभा प्रत्याशी हरिनारायण राजभर के समर्थन में जनता से जिताने की अपील भी किया।

इससे पहले घोसी लोकसभा प्रत्याशी हरिनारायण राजभर ने जनसभा को सम्बोधित करते हुए विपक्ष पर हमला बोला। उन्होंने कहा कि जो गठबंधन का प्रत्याशी वह बलात्कारी है और वह मलेशिया जाने के फिराक में है और उसे पकड़ने के लिए पुलिस एयरपोर्ट पर भी छापेमारी कर रही है। उन्होंने बाहुबली सदर विधायक पर भी निशाना साधा। कहा कि मऊ सदर के जो विधायक वह भी 15 सालो से जेल में है और अब गठबंधन का प्रत्याशी है बलात्कारी है। घोसी की जनता ऐसे बलात्कारी को संसद नहीं भेजती है। उन्होंने जनता से कहा कि हमसे जी गलती हुई मुझे माफ़ कर दे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *